Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица певчая

Помогите полечить маму

Начала писать длинное сообщение, с описанием всей нашей истории. Но передумала, глупо как-то это, подумала я. Задам конкретный вопрос: у меня здесь живет мама, у нее нет прописки, есть неместный медицинский полис и куча диагнозов от кардиолгоа и невропатолога. Чувствует себя плохо, давление высоченное, при этом себя не бережет. Мне бы хотелось, чтобы она прошла обследование и лечение в надежном месте. При этом те места, которые я знаю, мне не посильны по деньгам. Посоветуйте, как можно постараться решить вопрос. И можно ли попасть в каридодиспансер на Фруктовой без прописки?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.10.2012 12:54:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mongfish
Существует отличный препарат для кореркции давления и сосудистых нарушений. Это Капилар. Безопасен, и отдично помогает в любом возрасте. 25.10.2012 23:39:50, Mongfish
Неместный - это российский? Он действителен по всей стране. Идите в свою (или любую другую) поликлинику, ставьте маму на учет, ведите на прием к врачу и дальше просите направление на госпитализацию.
"Высоченное давление" - явлние нередкое, его везде умеют лечить, так что полечить его для начала можно в _любой_ больнице, а там уж видно будет, нужны ли ей на самом деле какие-то особенные места.
08.10.2012 13:01:20, маугленок
Птица певчая
В принципе, я думала о таком пути. Но самое ужасное, что она сама не пойдет, ее нужно за ручку водить и уговаривать, у нее как-то не складывается дружба с врачами и руки опустились. А я на работе. 08.10.2012 13:05:43, Птица певчая
Возьмите один раз отгул, сходите в поликлинику без мамы, но с выписками, и попросите поставить на очередь на госпитализацию. 08.10.2012 13:27:11, маугленок
Птица певчая
Ее же нужно сначала прикрепить к поликлинике? 08.10.2012 14:46:18, Птица певчая
Да, но это тоже можно сделать без нее. Прийти в регистратуру с ее паспортом и полисом и написать заявление. 08.10.2012 14:58:50, маугленок
Птица певчая
Спасибо! 08.10.2012 15:16:20, Птица певчая
Я маму почти 2 месяца водила. У вас вопрос не где полечить, а как организовать. Придется сначала найти человека, который этим займется. 08.10.2012 13:10:18, рица
Птица певчая
О! Вот этого я и боюсь. Хотелось бы чтобы привезти - отдать и все. При клинике мэрской вроде бы, есть санаторий Герцена, я думала о нем, но 50 тыс. в неделю мне никак не потянуть. Да она и сама не согласится никогда... 08.10.2012 13:22:51, Птица певчая
Вечная Весна
раз не согласится, а чём вообще тогда речь 08.10.2012 13:44:28, Вечная Весна
Птица певчая
Она уже столько ходила-ходила по врачам, а результата мало. Она просто боится уже. А я ей хочу сказать и доказать, что не все так плохо. Что можно и нужно лечиться. Поэтому и хочется, чтобы она как-то быстрее видела результат, а не ходила без толку по кабинетам... 08.10.2012 14:48:09, Птица певчая
Dixi
а назначение врачей мама выполняет?
создается впечатление, что Вы с мамой ищите волшебную таблетку. А её нет(((.
09.10.2012 10:41:43, Dixi
А зачем вообще вам нужно делать то на что она никогда не согласится? Это же война. 08.10.2012 13:42:34, рица
VarNa
Привести и отдать - это только платный вариант. Например, в Ясенево есть больница Академии наук, там 3 тыс. в день лежать и наблюдение врача, плюс дополнительно оплачиваются все анализы и обследования. 08.10.2012 13:34:48, VarNa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!