Раздел: Страховая медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос имею серьезный

Может быть даже не по теме конференции, но очень прошу модераторов не переносить.
У нас по страховке поменяли поликлинику, ту в которой я обслуживалась. Теперь мне надо выбрать какую-то другую, из предложенных мне по названию, сайту и расположению приглянулись две:
1) Поликлиника №5 УДП РФ
2) Медросконтракт ( эта удобнее по расположению от дома/работы)
Скажите какие-нибудь хорошие или плохие слова об этих поликлиниках, если кто сталкивался.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.09.2012 15:13:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня коллега ходит в Медросконтракт - ей нравится...тут вся довольная после курса массажа пришла... 10.09.2012 18:42:07, Мудрость
Медросконтракт. Я там почти 15 лет. Очень хорошая поликлиника, наличие всех врачей, прекрасное оборудование. 10.09.2012 17:30:08, Дочка
9ЛДЦ отобрали? 10.09.2012 16:41:31, suixit
:(((( это у всех отобрали...мы тоже на работе горевали... 10.09.2012 18:42:28, Мудрость
да :( 10.09.2012 16:58:59, Йоко
ну МИНОБОРОНЫ теперь вообще не сортрудничает со страховыми, что , конечно очень печально)
почему из этих двух выбираете?
я по сооотношению цена -качество рекомендую поликлинику при СпецСтрое ( м. Профсоюзная)
рекомендую и как страховщик и как пациент:)
11.09.2012 20:50:15, suixit
Потому что из списка поликлиник из страхового полиса, только эти 2 внушают хоть какое-то доверие, остальные какие-то мелкие шарашкины конторки.
Спасибо за рекомендацию, но мне Профсоюзная совсем неудобно :(
А почему 9ЛДЦ перестали работать со страховыми?
12.09.2012 00:03:54, Йоко
потому что не справляются с потоком "своих".... без ДМС спецы, я думаю, разбегутся ( оч. маленькин зарплаты). Жаль, отличное ЛПУ по соотношению цена/качество.
Хоть детское отделение пока держится......
12.09.2012 15:09:49, suixit
Rumba*
я в почту тебе ответила про одну из.
про другую не знаю:)
10.09.2012 16:31:13, Rumba*
спасибо :) 10.09.2012 16:58:48, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!