Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила баба порося...... беленького))))

В виде планшетника)))))) прикладываем его... как те очки....
опятные пользователи - скажите если я скачаю игры на комп, можно какой-то мистикой их на планшетник перекинуть? И какие мантры (ну в смысле действия) производить?
буду безмерно благодарна!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.09.2012 14:45:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня планшетка Самсунг Гелакси Таб 2, куплена неделю назад в качестве читалки :) так что в ней я не особо спец пока, но игры и др. приложения качаю через Play Market (инет- вайфай). 08.09.2012 16:31:59, ТочкаNET
Батарея
Можно их закачать непосредственно на сам планшет. Планшетник - это от того, что он маленький? 08.09.2012 15:17:54, Батарея
Планшет не такой уж маленький)))).
Я и хотела так, даже симку с безлимитным интернетом спецом бегала купила. А он ХАД!!!! не качает и точка. Книги качает. А игры не качает. проблемы у него с инетом говорит. А деньги сняли. Со службой поддержки с 9 утра обчаюсЬЬЬЬЬЬ(((((((
Дите рыдает.((((( так что,,,,,, ищу альтернативу.
На комп (даром, что глючить стал) все качается за милую душу.
08.09.2012 15:24:21, автор этой темы
Через вай-фай подключите к интернету. Зачастую некоторые игры через 3G просто "не пролезают".
Игры, которые вы купили, в вашем кабинете и никуда оттуда не денутся, встанут на планшет при нормальном стабильном интернете.
08.09.2012 15:40:41, Бебероса
а планшет (совсем безумная идея?) можно через провод к инету для скачиваня подключить? интернет - бывшая карбина. У меня комп на нем. 08.09.2012 15:46:07, автор в шоке
Не знакома с планшетами Самсунг, честно говоря, только с яблоками, но подозреваю, что на планшете нет такого огромного гнезда под инет-шнурок:)
Про как перенести: должна быть программа, которая соединяет ваши устройства,ну как iTunes для устройств эппл.
Личный кабинет у вас должен быть в магазине, вы же регистрировались в магазине, прежде чем начать качать игры.
Вот нашла ваш магазин, разбирайтесь [ссылка-1]

Что-то вы с конца начали знакомство с устройством:)
08.09.2012 15:54:40, Бебероса
Вы будете смеяться, но я не регистрировалась)))) И качаю с алавар ру.
Чайник я чайник((((( учусь.
08.09.2012 15:58:26, автор этой темы
Планшет говорит, что сеть вай фай подключена. А какбинет это он где? И что это?
А игры с компа можно как-то на планшет переложить? на компе Виндоус, а планшет - андроид. Я так поняла что это основная проблема непонимания устройст?В?
08.09.2012 15:44:27, автор этой темы
emiiil
через андроид маркет тогда все.
есть платные, есть бесплатные
08.09.2012 18:27:30, emiiil
Левая лапа
да, подозреваю, что игры Вы качаете для виндоуса. Для того, чтобы качать с алавара на планшет с андроидом надо поставить программку, вот тут все очень понятно. 08.09.2012 18:13:16, Левая лапа
порось-то с яблочком, или как?:) 08.09.2012 14:55:41, Игра слов
Самсунг. 08.09.2012 15:21:22, автор этой темы
тогда качать на сам планшет через приложение аррсторе (если не путаю) 08.09.2012 15:48:41, я же
Так не качает!!!!!!! я с утра бьюсь. Книги качает, а игры никак. 08.09.2012 15:50:06, автор этой темы
emiiil
не в ту сторону бьетесь.
андроид просит регистрацию в гугле (гуглопочта) и потом под ней все дает, что ни пожелаете.
выше пишу - выходите через андроид маркет. там "бесплатно" слегка светлым шрифтом прописано, сначала выбрасывает на платные игры и программы.
ну и если совсем никак не получается, можно прочесть инструкцию
08.09.2012 18:32:07, emiiil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!