Раздел: Просто поделиться... (С Новым Годом, мы, естественно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтобы съездить в отпуск, билеты за год надо бронировать.

С Новым Годом, мы, естественно, уже в глубоком пролете. Цены - это просто тындец какой-то. На мили что-то купить - можно даже не мечтать.

Решила заняться весенними каникулами. Полегче чуток. Но на мили уже не разбежишься, плохой выбор дат и/или мест. В итоге купила в Милан на мили, но не с воскресенья или с субботы, чтобы побольше времени было, а со вторника, так как суббота-воскресенье-понедельник туда уже на мили ничего не было.

Получается, билеты надо покупать даже уже не заполгода, а чуть ли не за год. Пойти чтоли, на лето куда-нибудь забронировать? Но я еще даже не знаю, куда я хочу :(
02.09.2012 19:37:56, virus

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Типа того. Мы НГ в мае забронировали. 03.09.2012 10:11:25, Sloe
знаю людей, которые специально, чтобы сэкономить бронируют за год. родственники билеты на этот сентябрь в прошлом ноябре покупали.
насчет: "не знаю, куда хочу", таким вопросом можно задаваться, если объездил по крайней мере половину стран мира. у нас в семье таааакой длиннющий список куда, мы хотим, и где еще не были!
03.09.2012 04:55:37, nastyk
Может, Вам поможет список мест, куда я хочу? 02.09.2012 19:45:01, Daryssimo
не удержусь - а как может помочь список мест, куда Вы хотите, если Вы, как я понимаю, в большинстве из них не были? 02.09.2012 20:41:29, arte
Он может натолкнуть на мысль, куда ещё можно купить билеты. 02.09.2012 20:55:22, Daryssimo
а:)) ну тогда и карта мира может натолкнуть :))) 02.09.2012 21:11:01, arte
И звёздное небо, слегка подёрнутое предутренним туманом, сквозь который виден Млечный Путь. 02.09.2012 21:12:26, Daryssimo
дык теоретически я тоже куда-то хочу. Но совершенно не факт, что я туда захочу следующим летом :) 02.09.2012 19:45:52, virus

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!