Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Пришла моя 6-классница домой с разбитым фейсом. На велосипеде тормозила носом об асфальт. Разбила губу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удачненько отмеченный День знаний

Пришла моя 6-классница домой с разбитым фейсом. На велосипеде тормозила носом об асфальт. Разбила губу, поцарапала нос, благо, что зубы целы. Я её увидела уже обработанную, заклеенную пластырем. Хорошо, что произошло это во дворе подружки, а её мама медсестра.
Заботливая дочка говорит: мама, как хорошо, что ты меня там не видела, столько крови было! И то правда.
Завтра рану надо снова обработать - решила смыться на работу, а дочку отправить к бабушке, та двоих сыновей вырастила, у неё нервы крепкие.
01.09.2012 22:40:13, Земляничный дождик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моей так просто не обошлось - половины переднего зуба нет, и восстановлению а тот момент не подлежал
радуйтесь, мамаша :)
01.09.2012 22:52:26, LightBug©
Я себе сама пол переднего зуба выбила в 1 классе. Так что да, радуюсь :) 01.09.2012 23:01:25, Земляничный дождик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!