Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Он поздравил, а я что?Поздравляю дорогую Москву и москвичей!Много всякого и в её)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем я хуже президента?

Он поздравил, а я что?
Поздравляю дорогую Москву и москвичей!
Много всякого и в её, и в ваш адрес говорится, да и здесь пишется, но всё равно город замечательный, любимый, чудесный, а люди... ну люди всякие, как везде.
Москвичи, берегите свой город вопреки всему и всем.

А хотела поздравить ещё днём, но неожиданно лишилась инета. Случайно на ноуте задела ползунок "вай-фай", о существовании которого и не догадывалась, и полдня пришлось заниматься домашними делами :). К моей чести хочу добавить, что "нашла" инет сама, до приезда мужа. :))
01.09.2012 22:27:53, Земляничный дождик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я люблю тебя, Москва! Почему-то твой вид в старых фильмах трогает душу. А приехавшим родственникам из ближнего зарубежья я рассказываю, какой город стал тяжелый. Тяжелый. Некоторые сбрасывают, как гирю,да.. . Но родственники сами помнят, как из Очаково видели Университет...Лет 100-стописят назад. И пацаны в Ялте пытались нас передразнивать с нашей Москвой. А, побывавши в командировке на Дальнем Востоке, я поняла, что лучше ваабще не афишировать, откуда ты. Я люблю, правда, тебя МОСКВА. Правда. 01.09.2012 23:00:38, Paniox
А у вас день города? 01.09.2012 22:55:20, Sloe
У них :) Хотя я всё равно в душе москвичка. 01.09.2012 23:02:51, Земляничный дождик
865 лет - это прекрасно! Поздравляю! За что люблю Москву - писала по ссылке - 01.09.2012 22:33:38, Daryssimo
Чудесно написано!
Мой отец был реставратором, КАК же он любил Москву! Мы с ним часто гуляли. И всё равно, до слёз мало. Давно
01.09.2012 22:44:46, Земляничный дождик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!