Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Я сейчас болею, ужас, уже 4 дня валяюсь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перечитала старую тему в хронографе

Я сейчас болею, ужас, уже 4 дня валяюсь, давно со мной такого не было... Читаю последние дни конфу, сейчас от скуки перечитала старую тему [ссылка-1], Лена, здорово что Вы пишете снова, все таки как важно в женщине сильное женское начало)))) Мне лично Ваш вкус в одежде, все эти тюнинги не близки, но все равно Вы молодец, умная женщина!
01.09.2012 20:42:33, афтор

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))) Нет, я вот звезда все-таки:)) Нифига не меняюсь с годами:)) Умничка я:)))

ну а о чем мне говорить? о высоком - я не умею:) У меня шмотки, внешность и мужики. Все:)))
01.09.2012 20:44:49, Лангуста
На самом деле я тоже это больше всего и люблю, вышеперечисленное))) Вот и в восхищении, хоть у меня и совершенно другие вкусы, но все равно-уважуха. Это яркий пример влияния личности на толпу, Ваш приход 01.09.2012 20:53:25, афтор
Да, это такие традиционные ценности...:)))

ну тут все же не толпа, а просто много индивидуальностей в одном месте (кстати, здесь самое приличное место в интернете - я проверяла).
да чем я влияю. тут каждый, кто достаточно активен, влияет по-своему.
я общаюсь просто. ни о чем как бы:)
01.09.2012 21:42:23, Лангуста
Вы очень смелая. Жить так как хочешь, это смелость. Не изображать никого, не стараться быть хорошим для всех. 01.09.2012 20:50:19, Батарея
Ага, точно, смелая Лена и честная и не ханжа)) 01.09.2012 20:54:26, афор
барышни, я засмущалась, закраснелась и все такое:)))

давайте жить радостно, короче:))
01.09.2012 21:28:45, Лангуста
Обещаю! 01.09.2012 21:35:25, Батарея

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!