Раздел: Серьезный вопрос (у нас сейчас сработала... лежим,слышим что тот тоскливо хрипит в коридоре..Ходячие вышли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожарная тревога

у нас сейчас сработала... лежим,слышим что тот тоскливо хрипит в коридоре..Ходячие вышли,послушали- говорят пожарная тревога.. ни санитарок,ни медсестёр...
И задумалась я... а вот если не дай бог чего и как? Как лежачих эвакуируют? С 6-го этажа?
01.09.2012 18:28:33, Бандерилья

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любой больнице есть схемы эвакуации, в том числе лежачих больных. Обычно у кабинетов зав. отделениями висят картинки. Но не надо Вам об этом задумываться, в Вашем-то положении. Мечтайте о прекрасном). 01.09.2012 18:39:55, Дисипль
Как человек "с другой стороны" (мед персонал, ктр проходил все эти тренинги "что делать при пожаре"), огорчу - никак.
В смысле, мед персонал - никак, они эвакуируют только ходячих, а лежачие ждут приезда пожарных ( с их лестницами).
Ну, а если "не дождался", значит, "судьба такой".
Вообще лучше всего об этом не думать, не надо играть в "умную Эльзу".
"Ах, - отвечала та, - как же мне не плакать? Коли я за Ганса выйду замуж да родится у нас ребенок, да вырастет, да пошлем мы его на погреб пива нацедить, да упадет ему на голову эта мотыга, да пришибет его до смерти!"
01.09.2012 18:36:23, Natalya d'Etretat

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!