Раздел: Просто поделиться... (Не умею сюда фотку ставить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флеш-моб, не флеш-моб...суровое 1 сентября в семье педагога!

Не умею сюда фотку ставить.
В альбоме - фотка половины (!) принесенных цветов.
Ыыы...позвали на разбор завалов )).
01.09.2012 14:33:16, Paniox

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как это доносится до дома? На машине?

Я способна принести домой максимум 3 букета, остальные украшают класс (если хризантемы, то долго украшают)

Один мой друг говорил, что если бы кто-то захотел извести побольше учителей, ему нужно было бы просто выйти на улицу 1 сентября и отслеживать всех дам с букетами :)
01.09.2012 18:23:25, Musenka
Ой, так бы и меня извели, совсем не учительницу. Я несла два мешка с цветами. )) 01.09.2012 18:35:54, Paniox
раньше мы на машине встречали, сейчас коллеги в школе показали - подобные букеты плотно собраны, спокойно укладываются в широкие пакеты (типа МЕТРО, ИКЕА). Все, что на столе было в 2-х таких пакетах, не тяжелых. Уложены были горизонтально друг на друга, узкий конец к широкому. Как-то так. Ничего не помялось. 01.09.2012 18:34:07, Paniox
это все-таки не будни) 01.09.2012 14:39:41, Schraibikus

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!