Раздел: Просто поделиться... (По следам, так сказать...Так случилось - муж в отъезде)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятнично-вечернее благолепие )).

По следам, так сказать...Так случилось - муж в отъезде, ребенка неожиданно утащили родственники, сама жива-здорова, да и погода ничего. Но. Друзья, с которыми "в город" можно было бы, уехали отдыхать, из подружек - кто беременный, кто идет после тюнинга домой отлеживаться )). К приятелю поехать, побеседовать задушевно - заболел приятель. К подружке поехать, выбрать, что бы сшить, тканями потрясти - ведет подружка первоклашку сегодня. Еще там что-то отваливается, по мелочи...
Зато! С небывалым удовольствием побывала вчера на конфе! Спасибо вам, такое небывалое благодушие, диву даюсь!
И, кстати, как вы наполняете неожиданно образовавшиеся свободные вечера? Вдруг, что для себя утащу (я не вышиваю, не вяжу). Ах да, любовника тоже не предлагать.
01.09.2012 10:00:29, Paniox

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжки-фильмы, если погода хорошая - прогулка. 01.09.2012 18:25:24, Гномша
Интересная книжка/сходить в салон за новой стрижкой и цветом волос/поехать в мебельный с листочком в руках, где написаны замеры, и там с помощью приемщицы нарисовать и заказать недостающую деталь в ансамбле мебельном/просто в магазине купить новую шмотку/почитать конфу/ вытащить купленные шторы и наконец их повесить/покрасить ногти. Дня не хватит) 01.09.2012 13:20:56, Атом
да это на неделю...Душа хотела какого-нибудь "отвязного отрыва"! Ассистенты подвели. Ну и хорошо, дома осталась, кто-нибудь другой нашел приключения )). 01.09.2012 13:40:50, Paniox
книжки/фильмы тоже не предлагать? 01.09.2012 13:08:44, Natalya d'Etretat
Обязательно! Сама хотела пересмотреть Рок-н-рольщика Гая Риччи! И еще что-то там лежит, из дисков. В книжках, честно, провал, давний...Только кое-что художественное о детях прочитала в последнее время. Но конфа вчера - и фильма, и книжка, в одном флаконе. )) 01.09.2012 13:36:15, Paniox
Крашу, клею, кручу, мою... блинский блин, я уже забыла, что такое мало-мальски свободный вечер. Вот еще на пруды хожу гулять или немножко лениво-расслабленно работать. Очень редко смотрю какие-то зарубежные программы в инете, но это скорее в ночи, да и это тоже проф. интерес. С этой недели я еще и учиться иду, совсем слово "свободный" можно вычеркнуть из лексикона ) 01.09.2012 10:12:52, Nanik
не вычеркнуть, а заменить, временно )). Из того, что у меня вчера отвалилось по мелочи - грибы. Знакомые взахлеб рассказывают про засилье грибов в лесах, притащили на днях целый таз белых. Подумывала - не пойти ли за грибами...в ночи...в Царицыно или в бирюлевский дендропарк )).
А "крашу, клею, кручу, мою" это ремонт, что ли?
01.09.2012 10:20:55, Paniox
Ага. Вот опять обои, елки-моталки, отлипли. Надо подклеивать. 01.09.2012 10:38:50, Nanik
Ээх, у меня только закончился. Но я вчера все равно, в безусловном рефлексе, помыла чистый пол. Как я провел этим летом...диву даюсь. Я очень плохо все эти бытовые катастрофы переношу. 01.09.2012 11:36:04, Paniox

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!