Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Давненько я так...))У кого какие впечатления?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паранорман кто посмотрел уже? Мы вчера ходили с дочкой.

Давненько я так...))
У кого какие впечатления?
26.08.2012 10:08:49, Paniox

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у Вас какие впечатления? А то мы думаем идти или нет. 26.08.2012 13:14:41, Илайна
Идти. Я всех отправляю. Страшно будет! Но там тема преодоления страха очень конструктивно показана. Юмор чудесный! Картинка превосходная! Мы такое любим. И не очень пугливы (это я про дочку, 6 лет). Сцена в конце, самая напряженная (не буду рассказывать), кончается неожиданной сменой картинки, при этом в зале была полная тишина, что не характерно для кинотеатров - всегда найдется кто-то, кто хихикнет, хрюкнет и все такое...Одна семья с двумя детьми вышла из зала через 20 минут после начала, видимо, решили, что страшновато будет. Мне очень будет жаль, если на этот мульт не поведут детей "потому что там зомби". А поведут на очередное мельтешение зверушек (мы тоже иногда ходим, не без этого )). Но, повторяю, мы любим формат "не для всех" и не пугливы. Поделитесь, если решите пойти! 26.08.2012 15:09:42, Paniox
И кроме страхов там много-много всего! Идите! 26.08.2012 15:20:24, Paniox
Спасибо за информацию. 26.08.2012 15:38:55, Илайна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!