Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шла по улице - стало плохо. теперь синяк. как его вылечить?

не высыпаюсь уже полмесяца - коята в 4 утра встают погуляти и поесть и дальше погуляти и пописать и т.д. ложаться вновь в 7 утра. сижу караулю. сил больше нет.
иду по улице - страшная головная боль. полиса нет, карты нет. приползла до больницы. посмотрела врач. говрит - сосуд в голове лопнул(???) как определила не знаю!
написала цито укол анальгин с папаверином. поставили так что теперь синяк на всю левую попу мою. как его быстро вылечить? там еще шишка мощная такая. сидеть могу только боком. спать тоже только на правой половине тела.
мазала йодом сеткой - не помогает.

и вообще голова стала так каждый день болеть над левым глазом давит и все. вчера впервые уже таблетки купили от головы - кеторол. пью.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.08.2012 08:55:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая попа ?! какие котята ?! Вам срочно надо заниматься головой . Это же не шутки : сосуд лопнул (((( ттт... так и до инсульта можно доходиться ((((( еще раз тттттт 07.08.2012 16:36:16, шеба
Бандерилья
на попу капустный лист..
а зачем котят караулить?
05.08.2012 10:27:35, Бандерилья
чтобы не писали мимо 05.08.2012 10:31:42, Нюша-Танюша
Пи-Джин
Не проще утром убрать за ними, чем так маяться? 05.08.2012 10:42:37, Пи-Джин
так в комнате то в мое й стоят. воняет потом... 05.08.2012 11:16:11, Нюша-Танюша
Пи-Джин
Ну, не знаю. Придерживаюсь мнения, что большинство проблем - это следствие неудачной организации. 05.08.2012 11:19:54, Пи-Джин
подскажите как все организовать. они ночью еще и кушают и с коробки их надо достать и пихать обратно потом. и закрывать т.к. ночью прохладно а спать с закрытой форточкой - не вариант - сдохнем от жары. 05.08.2012 11:34:13, Нюша-Танюша
Пи-Джин
Поставьте коробку в ванну. 05.08.2012 12:09:17, Пи-Джин
Или в туалет, или на кухню, и закрыть дверь. Еще можно клетку купить, но это дополнительные расходы. 06.08.2012 12:53:09, тапик
Дикая хозяйка
Вы уже определитесь - прохладно или сдохнете от жары? И коробку вполне можно отнести куда-то в другое помещение, необязательно с ними спать вместе. Животные - отличные родители, сами справляются. 05.08.2012 11:39:19, Дикая хозяйка
кошка ночью к ним не идет а только ходит по квартире и мяргает как оглашенная а кот если лягет то начинает играть как с мышами и они пищат. 05.08.2012 11:48:00, Нюша-Танюша
Дикая хозяйка
Кот... что сделает??? Если кошка нехочет с ними лежать, положите им теплую грелку. 05.08.2012 11:57:30, Дикая хозяйка
а утром она будет ХОЛОДНАЯ!!!! и они окочурятся))) 06.08.2012 12:44:57, Нюша-Танюша
Бандерилья
ндяяя...... 05.08.2012 10:41:21, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!