Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Кто смотрел? Кто обсуждал.Милый такой фильм.Народ погорячился относить его к комедиям. Мелодрама чистой воды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильм "Нежность"

Кто смотрел? Кто обсуждал.
Милый такой фильм.
Народ погорячился относить его к комедиям. Мелодрама чистой воды, смешного есть, но мало:)
Девушка теряет любимого мужа, пытается справиться в этой ситуации.
И вот у нее завязывается роман!:)) С неказистым шведом:) Хорошо показан это слегка нелепый швед и его чувства... Его "неактивность" тут сыграла положительную роль... Победил не сильнейший, а тот, с кем она вообще смогла завязать отношения.
Кто смотрел, в чем секрет?
23.07.2012 13:32:53, Питерская

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неравный брак.
вся такая из себя француженка на руководящей должности и швед ни о чем (с т.з. французов).
что вы вообще знаете о швеции? - в начале же ее спрашивает начальнег. а она даже не знает, что сказать
чего-то мне не хватило. если фильм про чувства - то чувств. если про события - то экшена.
23.07.2012 22:45:34, emiiil
Так ведь смысл сюжета в этом несопадении. Все ждут, что девушка выберет "ах какого", а она выбрала самого тихоню.
А он живет 13 лет во Франции.
24.07.2012 11:47:50, Питерская
я книгу читала, понравилось, единственное, что смущало-это сам стиль, автор будто пересказывает события, такое изложение с минимумом диалогов. Зато про русских вставочки забавные :)
Фильм не видела, все собираюсь, но по отрывкам поняла, что мысленно представляла шведа более авантажным :)
23.07.2012 17:03:52, Лёнча-из-Вишни
О, и книжка есть такая?? Так там суть фильма в его неавантажности. И искренних чувствах.

У меня ощущение, что вы читали ВСЕ что есть:))
23.07.2012 17:09:58, Питерская
книга есть :), автор Давид Фонкинос.
Я понимаю, что главный герой-хороший, спокойный, застенчивый человек, но мое женское подсознание рисовало чуть более привлекательного персонажа, чем актер в фильме :)

:)) я люблю читать, люблю находить новых авторов, всегда жду чуда и откровения, чаще всего эти ожидания не сбываются, но надежда остается :) И книг по-прежнему читать-не перечитать :)
23.07.2012 17:35:11, Лёнча-из-Вишни
Спасибо. Да, он там не совпал со всеми ожиданиями... 24.07.2012 11:46:15, Питерская

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!