Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (посмотрела. удивительное дело: в воспоминаниях он казался мне черно-белым)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Только для сумасшедших" - 2

посмотрела. удивительное дело: в воспоминаниях он казался мне черно-белым, и я почти понимаю почкему...

мысль, которая во время сеанса так и билась в мозгу: это еще страшнее чем "Маленькая Вера"...

Терехова - гениальная актриса...

фильм показали в двуязычном варианте - реально еще сильней впечатление от бытовой смеси эстонского и русского, так тоньше планы раскрываются. а планов этих... даже эпизодические персонажи в буквальном смысле в трех словах рассказывают всю историю своей жизни.

одним словом, фильм всячески достойный внимания, рекомендую!
19.07.2012 17:33:17, люблю_Таллин

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поясни, плз, почему черно-белые впечатления 19.07.2012 18:43:38, LightBug©
страшная суть дела. безысходная. безрадостная. цельная Рита принесла себя на алтарь человеколюбия... 19.07.2012 18:48:57, люблю_Таллин

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!