Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.07.2012 18:23:19

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SveM
ААА! Ленинградка!
Не моя трасса, но вспомнилось)

Улетала я в конце этого мая в Париж, самым первым рейсом.
Не в выходные, во вторник.
Повёз меня муж в "Шереметьево" по Ленинградке и в пол-третьего ночи (!), в районе Химок мы встали в пробку...

Как оказалось, был ремонт дороги.
Но нам и в голову не пришло, что глубокой ночью, в будний день там может быть пробка. И на Яндексе пробки перед выездом даже смотреть не стали.

Кстати, через 10-ть дней, при встрече, Ленинградка опять "стояла" в будний день глубокой ночью.
Из аэропорта мы выбирались по навигатору по какой-то "пьяной" дороге.)
18.07.2012 19:13:59, SveM
хорошая, кстати, дорога:) та, которая пьяная 18.07.2012 20:37:28, Tигровая Mышь
Да это потому что Ленинградка дает зеленый свет только своим)) 18.07.2012 19:46:53, Барокко
Мы с мужем в прошлое воскресенье проехали с дачи великолепно, даже не ожидали. Видимо, никто не ожидал, все решили ехать в другое время и нам повезло:) 18.07.2012 18:36:49, Барокко
ехали С дачи? то есть в москву? мне ИЗ москвы бы выбраться как-нить наименее проблематично 18.07.2012 18:40:07, Tигровая Mышь
рано утром хорошо, часов до 9-ти даже вообще можно лететь. 18.07.2012 18:41:57, Барокко
даже так? хорошо:) 18.07.2012 18:49:03, Tигровая Mышь
Oker
Я каждый день езжу :)
Вечером дорога от Парка Культуры до поворота на Ш2 занимает примерно час.
В выходные хуже, но рано утром-поздно вечером нормально можно проехать
18.07.2012 18:34:28, Oker
я стартовать буду в районе химок, мне не про "внутри москвы" бы понять, а за ее пределами и дальше в область. 18.07.2012 18:41:26, Tигровая Mышь
на яндекс.пробках есть режим просмотра пробок не сейчас, а обычно в какой-то день в какой-то час. Может, поможет :) 18.07.2012 18:30:40, Tellador
"а поговорить?"(С):)
спс, воспользуюсь яндексом, просто хотелось "личных впечатлений" 7ян
18.07.2012 18:42:33, Tигровая Mышь

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!