Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Вопрос к тем, кто читает Х. Мураками. Поделитесь впечатлениями о 1Q84... Начала и не могу понять)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

книжное

Вопрос к тем, кто читает Х. Мураками. Поделитесь впечатлениями о 1Q84... Начала и не могу понять, стоит ли брать в отпуск (с учетом что выбра нет, т.к. жл книги нет)?
12.07.2012 11:55:09, hanhi

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне хватило Охоты на овец. а младшая моя прочитала все его книжки, которые были переведены на русский. сейчас как раз второй том этого 1Q84 читает. кусочки и первого она мне зачитывала - про военные действия японцев на границе с монголией, натуралистические описания страшных пыток (пытали ессно не самые мягкосердечные в мире японцы, а сплошь люди-звери русской национальности) тоже описываются. это лучше чем про Овцу, но мне не близко. 12.07.2012 16:20:26, ALora
Именно эту книгу я не читала. Другие романы почитывала...
Как-то мне для отпуска выбор кажется сомнительным.
Для отпуска нужно нечто ленивое и душещипательное:)
12.07.2012 12:21:13, Питерская
если в раздумьях - не бери! это к любой книге для отпуска относится 12.07.2012 12:15:24, Ирис
я прочла одну книгу, и больше его уже не читаю. 12.07.2012 12:14:33, ландыш

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!