Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (без преувеличения очень тяжелый. но и прекрасный - о том)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень сильный фильм про "жить не по лжи"

[ссылка-1]

без преувеличения очень тяжелый. но и прекрасный - о том, как оживает душа у человека. он не новый, 2006 год, может быть о нем тут уже писали, но я сегодня увидела его впервые.

после него на душе было и светло и тяжко одновременно. сюжет КРУТОЙ. хотя про Штази. действия не так уж много. а смотрится в неподдельном напряжении, особенно с середины. конец слегка мелодраматичный, но логично что дали глоток свободы и зрителям.

после фильма я даже как-то почувствовала, что избегаю сразу идти домой: чтобы не принести с собой тяжесть пережитого.

лечиться как всегда пошла в Старый город. может быть, расскажу отдельной темой - я сегодня по контрасту в городе как живой воды напилась.
10.07.2012 17:37:42, люблю_Таллин

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Посмотрела фильм именно по вашей ссылке. Давно не видела таких сильных фильмов. 12.07.2012 08:59:16, ZX
и вам спасибо за отклик. долго были потом под впечатлением? 12.07.2012 09:00:20, люблю_Таллин
Я только 10 минут назад закончила смотреть. Думаю буду долго под впечатлением. Действительно очень сильный фильм! 12.07.2012 09:06:46, ZX
Да. Классный фильм. 11.07.2012 01:15:59, Sivka
Фильм по ссылке называется "Жизнь других" 10.07.2012 17:55:27, Оля-Йоля
да, а что не так? это он и есть. ПРО жить не по лжи. 10.07.2012 17:56:39, люблю_Таллин
<лечиться как всегда пошла в Старый город>

представила Вас с мороженым и фотоаппаратом))

фильм смотрела, тяжелый, да.. не помню, на реальных событиях основан?
10.07.2012 17:51:03, читательНицца
без камеры сейчас хожу, наслаждаюсь состоянием "здесь и сейчас". мороженого не было, зато был кофе-латтэ от "ангелов" :)

я это чуть позже опишу :)

по ссылке сходите, похоже что по роману актера о своей жизни. кстати, там очень хорошие рецензии.
10.07.2012 17:53:51, люблю_Таллин

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!