Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино ( рекомендую.стремительные диалоги, такие разные дети)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Каникулы на море"

[ссылка-1] рекомендую.

стремительные диалоги, такие разные дети, не менее разные взрослые. фильм почти ни о чем, а смотрится с неотрывным интересом.

первый раз за долгое время пожалела, что у нас субтитры, не дубляж. хочу найти и посмотреть на русском языке. пишут что очень хорошо дублировали

дух времени (79-й год) очень хорошо чувствуется во многих деталях. ничего ностальгического, просто приятное чувство узнавания примет того времени.

после фильма дружно сказали с подругой одно и то же: за эти годы на смену воспитанности пришла полтикорректность...
06.07.2012 00:49:25, люблю_Таллин

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам тоже понравилось.
Здесь есть [ссылка-1]
06.07.2012 10:55:40, Tortillka
спасио большое! :) 06.07.2012 10:57:24, люблю_Таллин
Спасибо за отзыв 06.07.2012 10:38:49, Питерская
Спасибо. Люблю французское кино 06.07.2012 09:28:40, Лавгуд
Спасибо, посмотрю обязательно. Как раз чё-нить такое хочу.

А ты бы добавила в свой пост последним словом "толерантность"?
06.07.2012 08:53:51, Кабриолетта
ни за что не добавила бы. люди всё равно НЕ толерантны - они просто себя ЗАСТАВЛЯЮТ терпеть :)))

до тех пор, пока могут, а если уже не в состянии - то и не терпят. вот сейчас дебаты по поводу исключительно одиозного персонажа в конфе: я вообще думаю, что конфа в этом - ОСОБОМ совершенно - случае не нападает на него, а активно ЗАЩИЩАЕТСЯ от него. потому-то совершенно разные участники реагируют практически однонаправленно.

я, кстати, почему-то именно о конфе подумала, когда смотрела фильм. там был один очень напряженный момент с буквально физическим нападением на человека с самыми драматическими намерениями. и реакция мужа потерпевшей очень показательна - они не враги, есть понимание и доверие.

а еще в этом смысле любопытна мама Клементины, дамочка сильно-левых взглядов: в силу таких убеждений о свободе для всех она в один момент выступает самой гаденькой провокаторшой, которая явно от этого получает удовольствие как от хорошего выигрыша.
06.07.2012 09:24:36, люблю_Таллин
Конфа в роли лейкоцитов? :)))
(весь твой ответ с большим удовольствие прочитала)
06.07.2012 09:32:04, Кабриолетта
да. именно. щаз допишу на почту 06.07.2012 09:36:09, люблю_Таллин

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!