Раздел: (Здравствуйте! Примерно через месяц нам (мне и моему 6-месячному сыну)предстоит поездка(переезд) в Сан-Франциско)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отъезд

Здравствуйте!
Примерно через месяц нам (мне и моему 6-месячному сыну)предстоит поездка(переезд) в Сан-Франциско. Наш папа уже почти месяц живет там - обустраивается. В связи с этим у меня масса вопросов, ответить на которые может только человек, уже побывавший в такой ситуации: как ребенок перенесет 19-часовой перелет? можно ли как-то заранее подготовить себя к этому "культурному шоку"(чужой язык, полное отсутствие друзей и родственников, словом - ДРУГАЯ жизнь)? и масса других повседневных вопросов. Ситуация у меня невеселая, т.к. я еду "бесплатным приложением " к мужу: без права работать(пока), с незаконченным высшим мед. образованием, которое там нафиг никому не нужно. Мне не хочется пускать ситуацию на самотек, но у меня нет никакой информации, а значит и планировать я ничего не могу. Девочки, помогите пожалуйста! Если кто-то уехал/ уезжал/ живет в Штатах, напишите про отъезд и первое время на новом месте(учитывая наличие дитенка). А вдруг найдется кто-то из тех мест, куда мы направляемся, вот было бы здорово! Посоветуйте, а то я в полном замешательстве. Пишите на E-mail, я буду ждать.
Vera.

P.S.Я здесь впервые, поэтому заранее прошу прощения за возможные ошибки.
04.02.2000 21:57:32, Sunny

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!