Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жительницам Питера и всем сочувствующим

А как сейчас обстоят дела с посещением Эрмитажа, туда можно свободно попасть без очереди? Помню в советские времена мы с родителями стояли 4 часа в очереди на вход. А сейчас как?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.06.2012 17:48:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы, в результате пришли ровно в 12, отстояли чуть больше часа очередь (жуть-жуть-жуть). Но можно пройти без очереди, купив электронный билет на сайте Эрмитижа, мне почему-то не удалось этого сделать, т.к. система не работала, но видела людей, которые проходили по этим билетам. Так что это реально экономит время, но надо озаботиться этим не с утра перед походом в Эмитаж, а заранее. 13.06.2012 13:10:20, Йоко
Лучше приходить до 12 - потом резко увеличивается очередь. И паспорт нужен обязательно - иначе билеты по 400р. 09.06.2012 18:36:35, saima
Sloe
Сейчас несоветские времена - попадете без проблем. 09.06.2012 17:59:04, Sloe
когда паромы приходят,постоять приходится 09.06.2012 18:14:08, Schraibikus
сейчас же не зима,гардероб не нужен.Очередь быстро проходит,если касс много открыто. 09.06.2012 17:50:07, Schraibikus
Вечная Весна
мы свободно попадали.
только паспорт бери
09.06.2012 17:49:50, Вечная Весна
А то меня примут за иностранку, да? )) 09.06.2012 17:51:13, Йоко
Вечная Весна
да) 09.06.2012 17:53:26, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!