Раздел: Просто поделиться... (Первый раз в жизни видела разлив реки в половодье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Половодье.

Первый раз в жизни видела разлив реки в половодье, затопивший все окрестные поля на несколько километров от реки! Это мы во Владимир сегодня ездили, фото со смотровой площадки у Успенского собора. Специально фотографию не сжимала, чтоб можно было посмотреть в подробностях.

[ссылка-1]
01.05.2012 00:13:31, Даритта

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень красиво, спасибо! 01.05.2012 21:47:20, Лось_Анджелес
у нас в сибири было много рек и равнин, регулярно куда то проехать не могли изза разливов, отец любил выезды на природы) хотела найти фото из красноярска, как енисей разливался, но что то не могу найти( 01.05.2012 14:37:03, Colline
ого! я хорошо представляю себе это место в обычное время, но такого не видела никогда :) 01.05.2012 12:30:39, Топочка Веталя
Класс! 01.05.2012 00:58:50, маугленок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!