Раздел: Помогите (4 мая в Латвии - выходной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вопрос жительницам Латвии и Литвы

4 мая в Латвии - выходной, так? Большинство гуляет по городу или уезжает загород? 8 и 9 мая в Литве - не выходные? И какие в ваших столицах обычно погоды стоят на майские? Спасибо.
20.04.2012 14:37:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное! 20.04.2012 21:59:02, Шико
<8 и 9 мая в Литве - не выходные?>

Шутить изволите?
Обычные рабочие дни.

Погода обычная - прибалтийско-переменчивая.
Берите с собой закрытую непромокаемую обувь, зонт, ветровку и шорты, сарафан, солнцезащитные очки:)
20.04.2012 20:57:51, lanika
Угу, шутить изволят... еще б про Германию спросили - не выходной ли там 8-го мая... таки ведь "День освобождения от националсоциализма"... 20.04.2012 23:26:57, Хомяк Абрикосовый
В Литве 1 мая выходной, 30(понедельник) никто переносить не собирается, Так что в понедельник на работу, во вторник-отдых, в среду на работу. В этом году правительство приняло решение вообще рабочие пятницы после праздника и понедельники допраздничные не переносить. 20.04.2012 20:13:21, Tarvile
4 мая в латвии выходной. причем, так как это пятница, многие уедут, ага.
погоды стоят разыне :)
20.04.2012 18:24:39, Анитка
так как получается три выходных подряд (4,5,6-е), то многие выезжают куда могут. А еще у нас перед этим тоже выходные (29,30,1), рабочих дней в первой неделе мая всего два, среда и четверг, поэтому очень выгодно взять их за счет отпуска выходными и гулять аж неделю. Думаю, кто сможет, тот так и сделает и город будет пустоват.

Погода... сейчас вот дрянь, да. Дождь и холодрыга. Что будет через неделю никто не скажет. Могут все в майках гулять, а может и снег выпасть. Я вот пока еще на зимней резине. :)

Восьмое и девятое - обычные рабочие дни.
20.04.2012 16:43:41, WildStitch
В Латвии большинство уезжает за город или заграницу, на улицах уже давно по вечерам никого нет ;-) С погодой возможны варианты от +15 до -5. И 4 выходной, да. 20.04.2012 15:31:01, Niko
Рамблер обещает хорошо. 20.04.2012 17:45:29, Niko

Статья дня

«Как лечить грыжу позвоночника без операции»

Грыжа позвоночника: симптомы и лечение упражнениями. Тест на грыжу
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!