Раздел: --- юмор (Март: проживи три месяца зимы и получи четвертый бесплатно.Выросшие дети любят)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбнуться:)

Март: проживи три месяца зимы и получи четвертый бесплатно.

Выросшие дети любят, когда родители звонят им, чтобы посоветоваться, и не любят, когда звонят, чтобы посоветовать.

Кот - это такое животное, которое по команде "Куда?!!", автоматически меняет направление движения в пространстве.

Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане - очнулась, когда запивала шоколадку борщом.

- Вы спрашиваете, как я выбирала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался... Вот тут-то я его и прихватила.

Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.

Самый надёжный план: "Пофиг, на месте разберёмся!".

В России объявили официальный праздник День Трезвости. Люди в шоке, как отмечать-то?

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.

1912 год:
- Дорогой мой, я в неописуемом восторге! Ваше литературное творение меня поразило; оно умно, тонко, изящно, многогранно, и, уверен, при повторном прочтении оно заиграет ещё более яркими красками, не говоря уже о том, что вам и ему уготована удивительная, длинная и счастливая судьба!
2012 год:
- Гы :) +1! Пешы исчо!

Дятел, задумавшись во время работы, выпал с другой стороны дерева.

- У пятнистого горностая температура тела 42 градусов, а зрение в 5 раз острее, чем у человека.
Компьютерщик:
- Так мощная видеокарта всегда греет систему сильнее.

В зоомагазине. Продавец говорит покупателю:
- Если за черепахой правильно ухаживать, она может прожить 200 лет!
- Посмотрим!

Фраза «всё, иду» не имеет временных ограничений.

Вы никогда не обращали внимание, как точно, слово в слово, дети повторяют все то, чего нам, взрослым, вообще не следовало бы говорить?

Щедрая и сильная девочка насмерть закидала уточку хлебом.

Смысл некоторых слов в наше время исказился настолько, что если человек говорит, что он "разводит людей", в первую очередь думают, что он аферист и кидала, во вторую - что он генный инженер, и только в третью - что работник ЗАГСа...

18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.

В древней Руси не было слово "оргазм", поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудное...

22-00 сижу на кухне чайком балуюсь, забегает жена и к холодильнику. Набрала две руки и бежать. Я ей вслед: "СКОРО ВЕСНА!". Вернулась положила всё обратно.

Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

- Не демонстрируй тут свой интеллект!
- Но я молчу.
- Вот. Делаешь вид что думаешь.

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.

- Привет дорогой как настроение???
- Хай, все просто супер, зарплату подняли, настроение клевое, все круто и ничто и никто не сможет мне его сегодня испортить:)))))
- Я беременна…
- Поздравляю! А я бесплоден:))))

Эпитафия на могиле Змея Горыныча: "Он был рождён чтобы летать, имел
пламенное сердце, владел тремя языками, и ценил женскую красоту".
05.03.2012 18:55:42, Мальмё ©

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
местами - в цитатник :)) 05.03.2012 19:29:55, Tellador
как всегда прекрасно :) если март считать бонусом, то все не так мрачно. 05.03.2012 19:22:07, Rosenstock
))))))))))))))))))) спасибо! 05.03.2012 19:16:56, Анюта-я-тута
:))) спасибо 05.03.2012 19:15:06, Фаина Ф.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!