Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Про муниципальные выборы не могу понять. Сегодня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про муниципальные выборы не могу понять

Про муниципальные выборы не могу понять. Сегодня, на избирательном участке. Оказалось, что у нас из 6 или 7 претендентов на места в муниципальном собрании - 3 человека с зарплатой выше 20 тыщ долларов в месяц - т.е. от 600 тысяч и за миллион рублей. Это ваще как? Во-первых, я не понимаю, кто эти люди с такими зарплатами. Эх, как мне жаль, что не сфоткала информацию, теперь сижу гадаю. По моим понятиям зарплаты от 20 тысяч - это СЕО немелких компаний. Сколько таких организаций у нас, что на какие-то мелкомасштабные муниципальные выборы пришло 3 СЕО?
Во-вторых, если у них карьера цветет и пахнет, то на фига им идти в мелкомасштабные муниципальные выборы? Хоть были бы городского уровня выборы - я бы еще поняла. А так - не понимаю...
А вы понимаете?
04.03.2012 18:53:28, МоЗайка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Депутат это доступ к ресурсам и кругу общения, который может сильно увеличить благосостояние. Че тут непонятного. Вот есть у вас завод, а дорога плохая, из-за этого за готовой продукцией покупатели плохо едут. Станете вы депутатом - и построите дорогу. По обращениям граждан, за счет государства ). Это еще не высший пилотаж. У нас с вами фантазии не хватит, какие программы они генерируют чтоб средства привлечь. А как ими распорядиться, мильен способов.
А еще депутату выделяют средства на помощников, пенсии неслабые и всякие там дотации.Помощники числятся за мзду малую, остальное депутату. Копейки по сравнению с состоянием но ими даже олигархи не брезгуют.
05.03.2012 10:30:32, Moon
Я так поняла, что это годовой доход, а не месячный.
Выбирала тех, у кого такого не было
05.03.2012 01:26:11, litana
Потому что это сильно увеличит их доход. Масштаб выборов - какой есть. Чтобы пролезть в городскую Думу - ох, сколько надо потрудится. 04.03.2012 22:53:29, фа
Я ничего не поняла,откуда у вас информация по их зарплате? 04.03.2012 19:27:49, Галя и
как от куда? Вся информация есть на избирательном участке. На стеночке и отдельная книжечка, на столике лежит. 04.03.2012 20:51:20, Rulezza
Не декларировали муниципальные кандидаты свои доходы. 04.03.2012 23:21:30, NLU

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!