Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (То, что это из раздела ЮМОР, вообще никем в расчет не принято. Более того)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭССЕ :))

То, что это [ссылка-1] из раздела ЮМОР, вообще никем в расчет не принято. Более того, додумались этот клип сравнивать с успехами поющих в их профессиональной деятельности. Это лишь один взгляд на завершение полномочий не начальника ЖЕКа, а ПРЕЗИДЕНТА страны.

Потом напишут: "Мол, был молодцом,
Президент России с человеческим лицом.
Сидел 4 года, решений не принимал,
Освободил кресло, в Сколково преподавал".

Успел вроде как предложить реформы
Но, кроме дебильной полицейской формы,
Ничего после оставить не смог.
Оно и понятно - всего один срок.

Спасибо, что не спамил!
Спасибо, что не бот!
И подпись: "С уважением, российский народ".

Что-то он может быть сам хотел сделать, что-то заторопился совершить после массовых митингов и двух визитов в здание журфака МГУ. Первый раз отогнав самих студентов, а второй уже глядя им в глаза.
Чем вспомним человека?

Для справки: ДМ никуда не избирается и тема к предвыборному молчанию никакого отношения не имеет.
03.03.2012 12:32:50, NLU

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 03.03.2012 14:44:59
ё-моё)))я не узнаю Вас в гриме.Поддался модным тенденциям?;).Сегодня люди такие нервные,прогулялась по рынку,жуть до чего народ психованный. 03.03.2012 16:04:52, Schraibikus
Во-во. В кои то веки искала пару добрых слов об уходящем президенте. А вона что! :)))) 03.03.2012 16:24:50, NLU
Жду не о себе оценок, а о Медведеве, о нём можно и хвалилки. А Вам всё моих характеристик не хватает:)))))) 03.03.2012 15:38:09, NLU

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!