Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксолотль

А похвалите/порекомендуйте мне свою

А похвалите/порекомендуйте мне свою ремонтную бригаду.
Ну в смысле те кто не так давно делал ремонт. Мне надо.
По ремонту в квартире, все-все, пол, стены, потолок, сантехника.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
30.01.2012 17:10:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 3 года назад делали ремонт с нуля.Сделали очень качественно и не так дорого.Номер его телефона остался,я его берегу :-)) 30.01.2012 23:40:53, Зимняя вишня
Ксю07
У меня муж ремонтами занимается. Есть рекомендации. Могу фотки сбросить. 30.01.2012 22:40:29, Ксю07
смотря что нужно делать.
если стены привести в порядок, то могу посоветовать хороших тетенек московских. надежные, не дорого берут, качественно работают.
30.01.2012 17:20:45, Елена Сергеевна
Мадам Шредингер
отличная бригада, недорогая, толковая, белорусы
тока им жить негде - живут на объекте, который делают. Это надо учитывать.
30.01.2012 17:12:21, Мадам Шредингер
Аксолотль
а личка у вас есть? можно постучаться?
На объекте - это пожалуйста, если это реально внутри ремонта жить
и они где? В Москве?
30.01.2012 17:15:01, Аксолотль
Мадам Шредингер
Они вообще - в Белоруссии, приезжают на большой объект, но сейчас делают ремонт у меня и до лета не закончат.

Внутри ремонта - ну вот они себе одну комнату выделяют "чистую", потом другую сделают - перейдут в нее, а ту будут делать.

По поводу в Москву поехать - надо спросить у них, они не очень Москву любят - менты-то-се, но за хорошие деньги могут поехать. И им желательно регистрацию делать временную.
личка тут.
30.01.2012 17:19:18, Мадам Шредингер
Инна, а они только ремонт "со сломом" делают? А вот чтобы ламинат, плитка, обои, двери в новой квартире? 30.01.2012 19:52:30, Курана
Мадам Шредингер
Да что угодно они делают ;) лишь бы было время и где жить. тебе уже актуально? 30.01.2012 20:16:00, Мадам Шредингер
Вот прям щас - нет, не актуально:) но если повезет, то может уже в этом году. 30.01.2012 20:26:10, Курана
Мадам Шредингер
Ну до мая июня и они не могут, а потом видно будет. Я за тебя болею в этом вопросе ;) 30.01.2012 20:29:14, Мадам Шредингер
Спасибо:) 30.01.2012 21:36:37, Курана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!