Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Помните, тут осенью неоднократно пытались обсуждать фильм Звягинцева Елена?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Очередная премия у фильма "Елена"

Помните, тут осенью неоднократно пытались обсуждать фильм Звягинцева "Елена"? Теперь этому фильму еще и "Золотой орел" достался: [ссылка-1]
Не понимаю, за что?
28.01.2012 13:00:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
может дело не в том за что,а в том кто дает?Это же фильм назидание-"не ходите ,девки замуж",а если уж пошли,то за ровню.

Тоже не понимаю.
28.01.2012 14:05:10, Schraibikus
А Вы все награды понимаете за что дают? 28.01.2012 13:45:40, Батарея
Про _все_ награды я не задумываюсь даже. 28.01.2012 13:59:09, ПоЛе
Ну хотя бы те о которых Вы знаете :) 28.01.2012 14:01:16, Батарея
скажите уж 29.01.2012 15:28:47, e

Статья дня

«Сколько можно болеть! Частые ОРВИ у детей: как избежать и как лечить»

Средства от простуды у детей: народные, медикаментозные и психологические
Что делать, если ребенок не ест рыбу и брокколи и не любит кашу и творог?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!