Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Попала случайно на премьеру фильма Упражнения в прекрасном)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Попала на премьеру:) Упражнения в прекрасном

Попала случайно на премьеру фильма "Упражнения в прекрасном"... Смотрели и вопросы задавали актерам. Все умные вопросы пришли гораздо позже:))
Было сказано, что им важно, как примет питерская публика, что это опр. ориентир. Интересно, почему.

Меня заинтриговали две вещи.

1. Из четырех главных исполнителей литературно говорил один:) Его играл Гоша Куценко. Его там не было, не знаю, каков он в жизни. Двоих услышала вживую - говорили к сожалению, не блестяще. Публика отметила этот факт. Я была удивлена очень. Они проф актеры... Актриса молодая огорчилась, 4 курс ГИТИСА, когда ей сказали, что слышен диалект.
Это сейчас норма???

2. Фильм о жизни актеров, о гастролях. Смешной, обаятельный, хорошо показано, как они продолжают лицедействовать в жизни, жить на публику. Один герой рассуждает, что нужно не опускать до уровня публики, а поднимать ее до себя. Мне стало любопытно, как создатели свой фильм позиционируют... А бывают удачные попадания, чтобы и то, и другое?

Там мата не было, хот я соотв. ситуаций было много. Спасибо сценаристу:)

В Москве идет спектакль, ставший предвестником фильма. Никто не видел? В Моссовете про что-то там под крышей, точно не помню...
22.11.2011 15:39:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
сцена под крышей. а спектакль так и называется 22.11.2011 17:08:59, Шерлок
Поняла, спасибо. 22.11.2011 17:17:23, Питерская
По описанию похоже на то, что W.i.t.c.h. писала по ссылке. Нет? 22.11.2011 17:03:51, LЁshik
это другой спектакль ) 22.11.2011 17:54:59, УникаЛьнаЯ
:) 23.11.2011 13:15:37, LЁshik

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!