Раздел: Просто поделиться... (1-е наступило. я не пошла ни на одну линейку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

это страшное 1-е...:)

1-е наступило. я не пошла ни на одну линейку. Не купила ни одного букета. ну и фиг с ними. учителя без цветов не останутся.
ездили с Ольгой к окулисту и к зубным. Вырвали зуб. Проконтролировали пластинку.
Окулист направила нас в конс. центр. Потому что детка потеряла две единицы за год:(( в 10 лет.. -2,75..
старший надел прошлогодний пиджак и бриджи - поржал перед зеркалом, сказал, что клево:))Снял:)) кажется, ушел в футболке и брюках.
Старшая вчера весь мечер пекла кексы, созванивалась с однокурсницами ( "они маааленькие, я им как мааама":)) Рулила, кому ложки нести, кому сахар - на чаепитие на классном часе в Колледже.
Сейчас доем суп и поскачу работать ( в конторе все хором вчера махнули на меня рукой: идите, куда хотите:)
В общем, это жуткое, страшное 1-е наступило:). И тихонечко куда-то идет:))
да, в нашей школе введена 6-тидневка с 1 по 11 классы. В музыкалке - 7-мидневка. По распоряжениям СЭС...:((
01.09.2011 12:22:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот чем оно страшное?
запенделил школьника в школу и занимайся своими делами.
вот первоклашке выдали билет в цирк. папа на радостях с работы отпросился:)
в школе спрашивают не желаю ли я продленки с обедами для девочки? нужен ли девочке проездной? конечно, желаю! дайте два:)
в музыкалке собрание, так бабушка поскакала записывать что-то там... красота!

а вот у меня работы дофигища. и никто мне не помогает:(
01.09.2011 13:05:25, Dafna
вот-вот... 01.09.2011 13:13:31, Curious Euterpe
Я Вам одну вещь скажу - только не расстраивайтесь очень - 2,75 - это не очень страшно, поверьте. Главное. чтобы дальше не падало (а такой вариант вполне возможен). 01.09.2011 12:54:07, Василиса из сказки
Это прекрасное 1 сентября :) Опять все будет упорядочено, строго, днем - школа, потом - няня. И не надо мучительно думать о том, с кем оставить детей или что они делают, если они остались одни. Строгий режим дня, который в итоге полезен всем (и родителям, которые получат лишний час-другой свободного вечера). Щастье-то какое! 01.09.2011 12:44:44, AleXXX
скажи мне, если ты краевед - а до какого возраста ты планируешь приглашать к детям няню? 01.09.2011 13:39:21, ландыш
думаю, последний год. Главное все же что от нее требуется - забрать Шурика из школы, там нетривиальный маршрут. В 10 лет он уже сам сможет добираться. Ну и, кроме того, польза от нее большая - приходишь домой, а там все в порядке :) 01.09.2011 14:17:06, AleXXX
не нравится мне эта шестидневка (( я, что интересно, о ней даже не подозревала (( 01.09.2011 12:31:55, ландыш
блин, да:( субботы жааалко:( 01.09.2011 12:57:19, Крапива

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!