Раздел: (как живется вегетарианцам в россии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вегетарианцы в России

Девчата, а мне вот интересно - как в России вегетарианцам живется, что делает вегетар. общество, есть ли магазин?
03.02.2000 21:39:43, Аннушка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы живем не в крупном городе, но тоже не жалуемся, хотя определенные сложности есть. Все же рынок ориентирован на
широкие массы, питающиеся традиционно.
Часто бывает так, что совсем исчезают
из продажи любимые вещи.
Вот, например, исчезла свежемороженная морская капуста, черная соль, вообще все
индийские специи, А мы уже так к ним привыкли :(((. В магазине могут отрезать сыр тем же ножом, что и колбасу.
Ну и конечно в гостях мы чувствуем
себя как белые вороны.Среди знакомых
вегетарианцев нет.
Но это , конечно все мелочи, в целом
нормально.
Анна, а Вы из какой страны?
Как у Вас с этим обстоят дела?
Рита.
04.02.2000 13:38:58, Рита
Сейчас живем в Штатах, но хотим приехать в Россию, открыть чисто вегетарианский магазин, может лекции какие проводить с помощью вегетарианских иностр. журналов,учить готовить. 05.02.2000 02:30:35, Аннушка
Привет, Аннушка!
Вегетарианцам в России живется вполне неплохо, по крайней мере если живешь в Москве или каком-нибудь крупном городе. Специальные магазины конечно есть, но их мало, и выбор там небольшой. Проще покупать продукты в обычном. Я, например не "строгая" вегетарианка, так что трудностей почти никаких не испытываю. Разве что когда хочется чего-нибудь перехватить на улице - в основном быстрое питание у нас представлено одними хот-догами и шаурмой.
Знаешь, ты затронула интересную тему, будет здорово, если зайдешь к нам, на форум "Кулинара" http://www.cooking.ru/index_boards.php?owner=jenis
04.02.2000 13:02:04, Julia

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!