Раздел: -- посиделки (ну что же ты, мать - с антибиотиками обязательно флору надо давать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света ТМ,

ну что же ты, мать - с антибиотиками обязательно флору надо давать. Я даю "Хилак-форте". Есть и другие - бактисубтил, хлорофиллипт, и еще какие-то. И кисломолочные с флорой тоже не повредят. Я эти новомодные штучки-дрючки с долгим вытягиванием ребенка на гомеопатии при серьезных заболеваниях вобще не понимаю - чего мучить котенка? Лучше сразу задавить антибиотиком, флору подавать-подправить. НА МОЙ ВЗГЛЯД. Спорить ни с кем не буду.
03.01.2002 02:32:41, Нюша

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, правда, что-то я расслабилась.Старшая выросла давно из болезней. Сейчас куча новых преператов появилась.
Младшая вообще ни разу не болела, вот я и расслабилась.И в аптечке пусто и ни одного врача знакомого под рукой, ни телефончика.Да еще и празднички..А советов в конфе спрашивать ни сил моральных, ни времени не было..
Да,вернуть бы обратно все..Умнее была бы..
03.01.2002 15:23:12, =СветА™=
Я тут пять копеек вставлю, можно? Как будто вы про насморк? Мы очень радовались Эуфорбиону (немецкий спрей) и ИРС-19 но они гомеапатические, но можно прыскать по 3-4 раза на день месяц, а первое и все два. Так на всякий случай написала, бо вчера вспомнила про них а в переписке, помоему, этих препаратов не вспоминали... 03.01.2002 13:37:01, Рапунцель

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!