Раздел: Просто поделиться... (Уважаемые 7-яне, поздравляю с Новым годом и сопутствующей кутерьмой к праздникам! Желаю Удачи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Новый новым!

Уважаемые 7-яне, поздравляю с Новым годом и сопутствующей кутерьмой к праздникам! Желаю Удачи, Здоровья, Планов Грамодье и Силы их выполнить!
Модераторы, вам отдельное спасибо за поздравление, за ваш сайт, так держать ребята!
ЗЫ. Меняю ник. Решила в новый год начать очередную новую жизнь.
когда-то Не курить.
02.01.2002 12:38:14, Рапунцель

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что сие означает? ;) Предыдущий ник был понятнее :))))) 02.01.2002 15:28:14, Елена Н.
Рапунцель - героиня одноименной сказки (она еще известна под именем Салаточка). Очень ипонирует мне тем, что когда принц её увидел и предложил ей руку и сердце, она подумала и согласилась, потому-что кроме ведьмы, укравшей её у родителей и воспитавшей в уединении, никого больше никогда не видела за свою жизнь, а принц ей понравился больше чем ведьма... :-)
А нику "Не курить" я несоответствую. Правда он был еще посвящен т/ф ("Курить" - первый фильм, главная героиня которого - мой страшный сон, я когда начинаю себя так вести и чувствовать - готова наложить на себя руки, а продолжение "Не курить" - там она как бы находит себя (или приходит в себя?)- фильм смотрела очень давно, опять же не очень помню, остались только эмоции которые он у меня вызвал.
Вот и все.
02.01.2002 16:26:34, Рапунцель
Видимо, у меня большой пробел в знаниях сказок и фильмов, ни о Салаточке, ни о Рапунцель не слышала, и фильмов этих не видела... Или может это украинские сказки и фильмы? :) 02.01.2002 17:32:52, Елена Н.
Это та, которая принцу косы скидывала и он по этим косам вверх к ней в башню залазил. История просто садистская. Продолжение писАть не буду, но все закончилось хо-ро-шо!:))) 02.01.2002 22:40:16, НаташаР
Я когда прочитала, что ПРИНЦ, предложил героине каждый вечер приходить к ней и приносить клубок шелковых ниток, чтобы она сплела лестницу и он её бы спас!!! глубоко задумалась, а стои ли читать ЭТО дочери. Читаю с коментариями: - лучше бы сразу лестницу принес - он же принц, что ему стоит... Вообщем, тот еще тип. Но это фольклер, поэтому такой жестокий и непонятный, авторские сказки более адаптированы, мне кажется.. 03.01.2002 13:49:12, Рапунцель
Да уж, ничего себе принц... то по косам девушки вверх карабкается, то предлагает самой лестницу плести... Кстати, абсолютно не слышала ничего подобного ни в детстве, ни потом. И где это вы такие сказки откапываете и какой народ такое придумал? 03.01.2002 14:43:15, Елена Н.
Европа-старушка. Я в детстве тоже такое не читала, теперь с дочерью пробелы заполняю, благо теперь все есть только руку в кошелек опусти и до лотка с книгами дойди. 03.01.2002 17:05:29, Рапунцель
Может это новые сказки? Специально для выращивания феминисток, мол, нечего надеяться на этих прынцев, толку от них мало, самой нужно все делать :) 03.01.2002 17:54:31, Елена Н.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!