Раздел: Просто поделиться... (Вчера выбирались в полчетвертого ночи с совершенно заброшенного района Москвы около МКАД. Там и днем машин мало)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудо из чудес

Вчера выбирались в полчетвертого ночи с совершенно "заброшенного" района Москвы около МКАД. Там и днем машин мало, а ночью мы и не надеялись.
И вдруг ... тролейбус. Настоящий такой, окнами сверкает. Я сперва решила, что у нас галлюцинации начались (у всех одинаковые). Потом, что он в парк идет. Ну никак не могла поверить, что сейчас меня быстренько до дома довезут. И водитель был веселый, напомнил нам, где выходить, с праздником поздравил.

Так приятно было. Мне кажется я за всю жизнь лучшего подарка на НГ еще не получала:))
01.01.2002 10:35:23, Ленка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот:-))) А то недавно тут спрашивали - случались ли чудеса в Новогоднюю ночь:-)))Оказывается - да! 01.01.2002 10:44:24, Маша Говтвань
Кстати, еще одно было. У нас часов в 9 вечера начали отключать баттареи. Сперва у ребенка, потом и в других комнатах. А когда мы пришли в 4, они уже были горячими. Т.е. кто-то ночью работал и наладил отопление:)))) 01.01.2002 12:14:49, Ленка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!