Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос москвичам

которые оформляли финскую визу в Москве.

там рядом с визовым центром есть страховые компании?
и они помогают с оформлением анкеты при условии покупки у них стразовки?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.08.2011 15:14:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Их недавно разогнали, но кто-то там крутится. А что за сложный вариант? Если нужно, проконсультирую - пишите 04.08.2011 00:09:43, Лукаш
может стоит заполнить то, что точно знаешь, а остальное от руки уже в визовом центре??? там и спросить можно... 03.08.2011 16:31:13, douceur
пчела Майя
Анкету я заполняла в компе, она оказалась гораздо проще эстонской, но по дороге в визовый центр под ноги кидались люди с предложением страховки. 03.08.2011 16:22:50, пчела Майя
рядом со всеми визовыми центрами стоят машинки и отдельные товарищи, настойчиво предлагая застраховаться, и есть отдельные товарисчи, предлагающие помощь с заполнением анкеты. В принципе, в анкете ничего сложного нет. Она теперь стандартная для всего (ну приктически всего) шенгена. 03.08.2011 15:20:45, douceur
как это отдельные? за отдельную плату?
у нас в Питере просто давно уже страховые фирмы оказывают такую услугу бесплатно. лишь бы страховку у них купили.
03.08.2011 15:48:39, Маграт
если честно, заполнением анкеты не интересовалась. Видела, что стояли с предложением помочь с оформлением документов на визу, не знаю, продают ли они страховки. 03.08.2011 16:13:56, douceur
у финов совершенно стандартная анкета. 03.08.2011 15:25:29, douceur
а у нас не очень стандартная ситуация, так что есть вопросы по заполнению. 03.08.2011 15:49:11, Маграт
тогда, мне кажется, это лучше не у страховщиков спращивать, а в агентстве. Страховщики они больше по своему вопросу специализируются, может стандартную анкету ещё заполнят, а насчет не стандартной ситуации - это вряд ли. 03.08.2011 16:15:58, douceur
да все-таки визовые центры для того и сделали, чтобы людям помогать за отдельную плату... 03.08.2011 16:54:34, Маграт
В самом визовом центре есть девочки-консультанты. И совсем бесплатно 04.08.2011 00:10:39, Лукаш
попробуй позвонить или написать, я как-то в британский визовый ценр по мэйлу писала - ответили очень быстро и подробно. 03.08.2011 17:31:09, douceur
да тот человек, которому надо, уже вроде разобрался со всем.
спасибо.
03.08.2011 17:45:15, Маграт
вот по французской визе я бы тебе посоветовала однозначно, с финами не скажу, вдруг у них что-то не так. 03.08.2011 16:19:07, douceur
Можете подсказать,как долго оформляется французская виза, хотели уехать самостоятельно,какие могут быть затруднения в получении. Хотели во Францию,но будем проездом в Польше и Германии,какую визу лучше получать,отели бронировать тоже во всех странах обязательно? 05.08.2011 08:21:40, лаборант(ка)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!