Раздел: Серьезный вопрос (Уважаемые участники конференции))))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работодателям и переводчикам

Уважаемые участники конференции))),
у кого будет время, не заглянете ли Вы в мою тему? Может, совет ценный дадите, а я Вам очень благодарна буду.
02.08.2011 11:52:36, Очень местная и узнаваемая

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шансы всегда есть и везде
просто надо делать это: поиск работы - тоже работа )
удачи.
чего Вы боитесь? )
в худшем случае что? не найдете? ) да ну не верю я ))
02.08.2011 12:16:17, Акцент
Да второй год подряд одно и то же))) - работу из почти безработного, а затем и совсем безработного положения искать. Но если первый раз это был мой выбор и я готова была нести риски, то в этот раз я планировала проработать хотя бы ещё пару месяцев до начала новых поисков. 02.08.2011 13:04:48, автор темы
ну и чо? я за 2 года было дело 3 раза поменяла... это дело случая, надо отдавать себе отчет. Если планировали, то работайте еще пару месяцев до начала новых поисков. Или больничный вот возьмите ) или еще что... 02.08.2011 13:29:49, Акцент
Работать ещё пару месяцев не получится, к сожалению. Но вообще утешили, спасибо))). 02.08.2011 13:55:12, авто р темы
ну за свой счет напишите? если уж так надо... так я тоже делала (несколько другая ситуация была, но смысл тот же) ребенок есть у вас? тогда не могут отказать, при наличии ребенка до 14 лет. 02.08.2011 15:01:06, Акцент

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!