Раздел: Серьезный вопрос (Вы в отпуске (который дикий, без электричества) фотографируете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Пчела М.

Вы в отпуске (который дикий, без электричества) фотографируете? Что лучше брать: кучу батареек или кучу заряженных аккумуляторов? А то мы раньше брали камеру у с запасным ак., на 2 недели хватало,но фотки - не очень, теперь хотим взять фотик.
01.08.2011 23:40:00, hanhi

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем отличается аккумулятор и батарейка? В смысле - батарейка это когда обычные пальчики, а аккумулятор - когда свой родной от фотоаппарата? К моей мыльнице обычные батарейки не годятся, поэтому я беру запасной аккумулятор. На две недели хватает даже одного, если не делать лишнего типа просмотра и удаления фотографий. А у мужа обычные пальчиковые, он вообще ни в чем себе не отказывает, заменяет может раз за поход, а то и ни разу. Но покупает те, что побольше емкостью. 02.08.2011 00:10:54, пчела Майя
Аккумуляторы или ак. батарейки - это как пальчиковые батарейки, только заряжаются. Наверное ответ на мой вопрос - в последней фразе - "больше чая сыпьте". А как называются те батарейки, которые долго держат? 02.08.2011 00:18:34, hanhi
Они бывают литий-ионные для цифровых устройств, например, Entrgizer, но не обязательно. Обычно продавец знает, что у него есть получше. 02.08.2011 00:23:27, пчела Майя

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!