Раздел: Просто поделиться... (Спасаясь от коммунальной аварии, попала в кино:)Друбич в Анне Карениной интереснее.Сам фильм - любопытно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асса-2

Спасаясь от коммунальной аварии, попала в кино:)

Друбич в Анне Карениной интереснее.

Сам фильм - любопытно, конечно. И без первого фильма смотреть не стоит, и отсылки к первому фильму мешают. Т.е. эта задача не совсем решена.

Сюжет заверчен так, чтобы все поняли: это гипербола.

Шнур после Цоя теряет в весе, в драйве, хотя муз линия выстроена для того, чтобы озвучить понимание режиссером наших реалий.

Вот это понимание и опечалило. В первом фильме впереди был просвет, здесь его уже нет. Главная героиня гибнет, режиссеер убит, дочь покалечена, власть "бабла", наконец, торжествует. Финал жесток и прозаичен.

Так мне показалось.
04.07.2011 13:29:27, Питерская

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бааа, ну и продолжение. :((( Не пойду смотреть. 04.07.2011 13:44:53, Antre
Так Вы, может, по-другому, оцените... На "Анну Каренину" сходите, это хорошего уровня кино. 04.07.2011 14:00:30, Питерская
Анну смотрела. Нежно люблю этот роман. После Самойловой не сразу приняла Друбич, а вот Янковский моментально на душу лёг. :) 04.07.2011 14:55:08, Antre
На Янковского они там все и "работают". Он в итоге там центральная фигура. То ли масштаб таланта, то ли просто вИдение режиссера. Роман читала раз три:) Для меня это - исключение полное, так перечитывать. 04.07.2011 15:14:49, Питерская

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!