Раздел: Просто поделиться... (увы :( редко-редко у меня раньше трава зеленее - но сегодня именно так)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сходила я на праздник танца

увы :( редко-редко у меня "раньше трава зеленее" - но сегодня именно так.

прежние праздники танца - настоящий ансамбль Моисеева по сравнению с тем что было сегодня. лучше всего танцоры бегали и кричали :) а танцы состояли в бесконечных перестроениях на поле тысяч (я не оговорилась!) танцоров. энергетики вообще не чувствовалось :(

конечно, фигуры они строили красивые и разные. слова типа Эстония или мир на госязыке тоже собою изображали. но это видели только те, кто купил билеты за 5 евро и сидел на горке на травке. а кто за 25 евро и близко на скамейках - любовался складочками на юбках и узорчиками на шапочках.

два спортивных номера и два танца - мужской и женский - были хороши. остальное - "найдите 10 отличий"

как ни странно, сами танцоры, без танцев, мне очень понравились: нарядные, веселые, живые - видно что на адреналине и усталости не чувствуют. зрители пришли одетые по-летнему (у нас жара) и являли соой красочное зрелище.

но Эстония - не Украина, где на народные праздники все в национальных одеждах, вышиванках. костюмы были только на танцорах. и как же им наверное было жарко: блузки-рубахи с длинными рукавами, белые плотные чулки (скорее всего колготки), а в отдельных разновидностях женских костюмов и шерстяные узорчатые носки до колен. длинные шерстяные юбки...

складочки на юбках мне предстоит разглядеть завтра: шествие участников через весь город практически - гвоздь рограммы.
03.07.2011 01:10:14, Багир@

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас похоже гроза вот-вот будет,вроде как с запада.У вас еще ни-ни?Это я не в тему)),а к вашей жаре)Сижу на даче и думаю вырубать щиток или подождать пока громыхнет. 03.07.2011 01:17:57, Schraibikus
и намека нет.

я после концерта еще к морю спустилась и у Русалки по воде прошлась. погода прекрасная, тепло вечером так, словно в резко-континентальном климате :) сухо, тихо...
03.07.2011 01:25:47, Багир@
А все равно такие праздники нужны.
Даже если этот не очень удался.
03.07.2011 01:14:47, Мусик и богатыри
я прям теряюсь :) - я написала что не нужны? :))) 03.07.2011 01:15:45, Багир@
Осподи, нет, не написали. 03.07.2011 01:21:12, Мусик и богатыри
угу. мне вообще-то всё понравилось кроме самих танцев :))) 03.07.2011 01:23:54, Багир@
Люблю такие мероприятия. Они оставляют ощущение праздника. И какое-то единство зрителей возникает, все такие радостные и даже счастливые. 03.07.2011 01:30:40, Мусик и богатыри
мне больше понравилось смотреть как люди расходились :) пешком вдоль моря пошли в город очень многие. 03.07.2011 01:33:28, Багир@

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!