Раздел: Помогите (Дорогие собаководы (-веды))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие собаководы (-веды), помогите по →

Дорогие собаководы (-веды), помогите по ссылке пожалуйста:)
02.07.2011 17:32:47, Gurami

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю, конечно! овчарка - это круто, обожаю всей душой. только я больше к ВЕО склоняюсь в силу обстоятельств - моя первая собака в жизни, потом у мужа, теперь у отца.

не знаю зачем чистить уши, если они чистые. и зубы тоже не знаю зачем если собака на натуральном корме. там есть хрящи и кости. у отца 6-летний ВЕО в прекрасной форме. зубы белейшие, уши чистейшие. без всяких чисток. я его помню кстати - я же сама и брала его 1,5 месячным щенком. уже тогда было видно - чистый пищевик. жрет все. а какал сколькоооо... покакает и через некоторое время опять жрать просит. красавец теперь - с теленка размером.
02.07.2011 18:35:13, ALora
Уши чистить, потому что ухо с клеймом как раз грязное:):) чистым диском не особенно снимается, собираюсь с ней во вторник к ветеринару - спрошу и на этот счет, кроме всего прочего. Вот насчет ВЕО - проблемы, не нашли в нашем городе ни одной, пара заводчиков даже сказали, что это выдуманная порода, и что все ВЕО - просто мелкие НО (хм)... но собака - классная, вся наша жизнь теперь подчинена ей, ребенок от нее без ума (ну и мы с мужем тоже, если честно). 02.07.2011 18:49:15, Gurami
навешали вам лапшу:) ВЕО бывают весьма крупные, крупнее НО. и это не выдуманная порода, а выведенная специально из НО под российские условия. они очень морозоустойчивые и не имеют породного дефекта - дисплазии тазобедренных суставов в отличие от НО.

НО я тоже люблю. сами с мужем хотели завести, но квартира маловата (да и парка рядом нет, а овчарок надо помногу выгуливать). мужнин-то ВЕО жил все же в 3-ке. а у нас маленькая 2-ка.. поэтому мой вариант овчарки - чихуа:) он сам себя овчаркой считает - дружит с ними:)
02.07.2011 19:13:07, ALora

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!