Раздел: Помогите (выписка из джп что это)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписка из ДЖП

Кто нибудь получал выписку из ДЖП (если собственность по квартире до 98 года)? Как быстро вы смогли её получить? Выписку требует банк (ипотека)

01.07.2011 16:03:56, kralevskaya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
быстро. приехала в архив, нужно свидетельство о собственности (если Вы собственник) или запрос от нотариуса(или в вашем случае из банка). Специальная тетя выдала бланк, подсказала что заполнить и сказала когда приходить за готовой выпиской. Не помню сколько ее делают, но вроде недолго. 01.07.2011 16:56:43, Моряна
не долго, 15 дней...это очень много, учитывая, что все остальные документы за 1день собрались 01.07.2011 17:32:47, kralevskaya
получал. но не сам. и как быстро не знаю. мои дела с банком вел риэлтор ) 01.07.2011 16:37:23, Акцент
У нас простая сделка, обошлись без агента, а тут застопорились. К вашему агенту можно обратиться с этой темой? 01.07.2011 17:36:53, kralevskaya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!