Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про бывших приятельниц

Да. Даже не про бывших подруг:))

Вот я на след. неделе полечу в МОскву. И тут ОНИ активизируются все по социальным сетям и мейлу. Типа, узнали, что ты прилетаешь, так когда же мы встретимся и так далее.

При этом я от общения уклоняюсь:)Сама на контакт не иду никогда годами.
Меня начинают зазывать таки в гости. Я в гости к ним не хочу -- потому что я оттуда не вырвусь:( Предлагаю пообедать (не ужинать. вечера - это слишком ценный ресурс:)) вместе.
Нет, хотят со мной пить чай дома:) Я не готова :)я готова в ресторан на обед.
Я понимаю, что чай дома - это гораздо бюджетнее, но меня этот вариант не привлекает.

Реагирую вяло. Люди продолжают настаивать.

ЗАЧЕМ я им??:)))) вот что движет людьми, которые страстно желают таких встреч с людьми, которых не видели и с которыми не общались годами?? мы не общаемся год, два....Зачем нам сейчас встречаться?? Не, я понимаю, что со мной всем весело и интересно, но если я реагирую вяло на предложения о встречах и я явно не стремлюсь к общению, то зачем опять настаивать?
Как люди не понимают, что просто сказать НЕТ мне не позволяет внутренняя интеллигентность, мне они ничего плохого не сделали и вобще чудесно ко мне относятся, но мне с ними НЕ интересно, глобально, и для меня это будет потерянное время и никаких бонусов вообще.....
Вот елси просто вяло на все предложения о встречах регировать - этого не достаточно? люди только НЕТ в лоб понимают?:(((
не понимаю, зачем я им....не понимаю.

Наболело:). От двух сегодня отбиваюсь.
17.06.2011 18:17:41,

456 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!