Раздел: Компьютеры и ноутбуки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в 101 раз

знаю, что были обсуждения. но если кому не лень...какую эл. книжку купить мальчику 9 лет? понятно, что E-ink, а еще на что обращать внимание?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.06.2011 13:41:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ci Sara
- яркость-контрастность экрана
- скорость перелистывания страницы
- всасываемые форматы книг, если не хотите заморачиваться с конвертацией (флибуста, где были все форматы - сдохла, а на ололо только ф2б)

остальное - в принципе от лукавого.
02.06.2011 13:57:27, Ci Sara
Дикая хозяйка
Таки сдохла? Вот обидно :((( 02.06.2011 14:10:14, Дикая хозяйка
Ci Sara
ну, по сравнению с прошлой неделе - уже оживает потихоньку. то вообще глухо было, а теперь главная страница грузится, но в непотребном виде (без картинок), а по ссылкам не идет 02.06.2011 14:11:22, Ci Sara
Ольга-13
у меня и главная не грузится 02.06.2011 14:13:25, Ольга-13
Ольга-13, грустный пользователь Флибусты
Дорогая, а вот я вчера над этим ОЛОЛО сидела, как дура:-(, как там качать, а?
можешь мне рассказать пошагово?

на Флибусте, как щелкнешь "скачать", появлялась табличка с иконкой "переписать" или что-то вроде, а здесь как?
иконки какие-то незнакомые и файлы по-моему заархивированы, а я даже не умею их распаковывать.

хелп ми, плиииииз...
02.06.2011 14:02:14, Ольга-13, грустный пользователь Флибусты
Ci Sara
ну выбираешь книшшку и жмешь "скачать f2b"


то, что ты видишь как архив, это и есть, скорее всего и есть f2b, формат такой. самый популярный, ага. многие девайсы его читают. а твой - нет?
02.06.2011 14:09:56, Ci Sara
Ольга-13
по этой-то картинке я умею, а вот дальше как?

выскакивает табличка с иконками и что в ней нужно выбрать?
02.06.2011 14:12:35, Ольга-13
Ci Sara
У меня не выскакивает, просто файло сохраняется.
наверное, от браузера зависит. выбирай "сохранить файл".
02.06.2011 14:14:03, Ci Sara
Ольга-13
я бы выбрала, но такого простого у меня нету:)) 02.06.2011 14:23:34, Ольга-13
Ci Sara
покажи скриншот, шо оно тебе кажет? 02.06.2011 14:51:56, Ci Sara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!