Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Люди, скажите если вашему ребенку приченен вред здоровью пусть даже по неосторожности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам "Пусть Говорят"

Люди, скажите если вашему ребенку приченен вред здоровью пусть даже по неосторожности, вы способны простить этого человека? На каких условиях деньги что-то другое? Если 13 летние дети не могут нести уголовную ответственность, какое наказание должны нести родители обидчиков, может ежемесячное денежное выплаты пострадавшему, 15 тр- это ничего. Может я кровожадная, я не смогу простить ни за что и никогда, приодном условии полное восстанивление здоровья ребенка. мстить, убивать не пойду, наказание должно быть суровым чтоб другим не повадно было.
21.05.2011 01:20:20, полуночница

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если у вас случилось несчастье, то дай Бог, чтобы вам помощь пришла из _любых_ источников, неважно от обидчика, или откуда-то еще. Держитесь! 21.05.2011 02:33:26, Ольсик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!