Раздел: -- посиделки (А мы в воскресенье ходили на шоу по фигурному катанию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

абыдна, дасадна, но ладна

А мы в воскресенье ходили на шоу по фигурному катанию. Королём программы должен был быть Джонни Виир. А он видите ли из Чикаги долго добирался и отменил своё участие в последний момент. Вышел вот в таком виде и сказал "всем спасибо. извините.".

Johnny Weir

а я так хотела посмотреть на него выступающего. :( так то я его и так уже не один раз видела на нашем катке.

с досады купила себе пионы пахучие и сфоткала. смотрю на них и настроение поднимается

02.05.2011 23:54:01, KengaLu

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сил нет терпеть... еще месяц до цветения пионов. МИНИМУМ! 03.05.2011 00:08:26, Даритта
Еще выступит:) А пионы это прелесть, скорей бы уж у нас зацвели. 02.05.2011 23:56:20, December
Какие пионы!!! Я их обожаю. Все пытаюсь вырастить , но никак (( 02.05.2011 23:56:07, рица
а я думала они очень легко приживаются. у меня у родителей они растут без особого участия. думаю себе тоже посадить. :) я смотрю у нас ещё ландыши у многих уже распустились. они тоже как сорняк растут. вот мне бы пионы, ландыши и серень :) 03.05.2011 00:36:20, KengaLu
Не выдержали прошлого лета, я только посадила.Я в Ялте древовидные пионы видела, вот красота.Огромные кустищи покрытые цветами, а запах..... 03.05.2011 01:07:44, рица
Не только в Ялте. Во многих городах Украины, наверное, есть. У нас, очевидно, недельки через 2-3 расцветут. Будут гости города и молодые родители щелкать фотоаппаратами возле них, как сейчас возле сакуры. 03.05.2011 08:55:01, Гномша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!