Раздел: Просто поделиться... (забродил у меня мед, купленный на осенней ярмарке меда. не весь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

делюсь приятным удивлением

забродил у меня мед, купленный на осенней ярмарке меда. не весь, а только две баночки верескового. понятно: не фальсификат, но недозрелый оказался. что делать?

смотрю на баночку: там название хутора и деревни. и даже телефон, но настольный и он не отвечает. тогда иду на сайт эстонских производителей меда, захожу в контакты и набираю первый номер по списку.

в результате через пять у меня мобильный хозяина и его имя, а также просьба звонить ему не раньше чем минут через 10. кстати, я сразу сказала что звоню не жаловаться, а потому что хочу обменять на качественный.

и хозяину меда это это же сказала - вежливым утешительным тоном. что имею в итоге? в среду мне подвезут к дому две даночки на замену.

всё-таки нормы цивилизованной жизни потихоньку берут своё - что не может не радовать.
02.05.2011 11:42:56, Гума

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще какое-то время пройдет - и это будет восприниматься как норма:) 02.05.2011 12:23:08, Гномша
угу :) 02.05.2011 12:33:43, Гума

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!