Раздел: Как поступить? (Очень прошу мнения коллективного разума)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного не праздничная тема - кладбище

Очень прошу мнения коллективного разума.
Моя семья владеет участком на одном из элитных кладбищ. Этот участок у нас еще с середины прошлого века, там похоронены почти все наши родные. Осенью мама моя была на могиле, прибралась, поставила искусственные цветы на зиму, все ок. Приезжает вчера - цветов нет, ничего нет, могила убрана так, будто на ее уборку стянули рабочих со всего кладбища, земля в цветнике выровнена, будто по ней катком прошлись, на самой могиле - два искусственных кустика...
Что мне теперь думать и что предпринимать? Родственников, которые могли бы это сделать, у нас нет. Кто хозяйничал и зачем? Что это может быть? Первая мысль - не подзахоронили ли кого-нибудь?
01.05.2011 17:35:52, Шанита

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С документами идете к начальству кладбища разбираться.

У нас тоже история произошла - нарочно не придумать. Приезжаем - наши два куста можжевельника грубо выкопаны, (затоптано все вокруг) и пересажены на СОСЕДНИЙ участок. Вот прям на соседний... Все участки огорожены. Что бы это могло быть?
01.05.2011 18:47:07, Сэй Сёнагон
может перпутали местные уборщики. им одну поручили убрать, а они вашу 01.05.2011 17:47:27, Шерлок
Хорошо бы, если так... 01.05.2011 18:05:00, Шанита
У кого книжка на место? Идите с ним к начальству кладбища вот с этим вопросом, покажите, что у места есть хозяин 01.05.2011 17:43:16, КалиНа*
У меня на руках все документы - св-ва о смерти, книжка на могилу.
Могила ухожена, не заброшена, памятник стоит с фотографиями... Странно, если кому-то она "приглянулась"...
01.05.2011 17:45:07, Шанита
Ну так и идите к начальству с этими документами и вопросом. 01.05.2011 17:46:29, КалиНа*

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!