Раздел: Просто поделиться... (Не спится мне сегодня... Прекрасная ночь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четыре дебила-это сила!

Не спится мне сегодня... Прекрасная ночь, балкон открыт, сижу себе читаю конфу, наслаждаюсь музыкой Вивальди тихонечко, потягивая винцо, вдруг шум-гам за окном.... Выхожу на балкон, а там четверо ребят стоят, из машины доносятся девичьи крики (матом), музыка гремит. Вдруг раздается вопль одного из юношей:-Четыре дебила-это сила!!!! После чего ребята снимают флаг вывешенный в честь дня победы, размахивают им, из машины выбегают девицы и под окнами начинается кошачий вой. Нецензурная брань льется как из рога изобилия. Ненавижу! Что же за поколение такое?
01.05.2011 02:57:50, crystal

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы сами сказали Поколение "Деби...в", сейчас лето и молодежь типа вышла на улицы, развлекается...))) у нас под окнами каждый день так, соберутся на лавочках и давай мат-перемат, горячительные напитки и пошлые песни, не думают, что по ночам люди спят и в доме маленькие дети... всем наплевать(((((

пысы у меня тут рядом стоит многоэтажка, так вот гуляю с ребенком, вдруг слышу сверху орут "спасите, насилуют, убивают..."
смотрю наверх, окно нараспашку, стоит дефка(лет 14-15) во весь рост и кричит это все и хохочет, позади нее тоже смеются, а вот случайно руки отцепит, так ведь и упадет на смерть(этаж 12-13), дура млин(((((
01.05.2011 09:00:26, angel ++

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!