Раздел: Эти коварные мужчины (Во время беседы с главой исполнительной власти специального административного )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Президентский час?

Во время беседы с главой исполнительной власти специального административного района Гонконг КНР Дональдом Цангом президент РФ заявил, что надеется на дальнейшее расширение экономического сотрудничества с автономией, сообщает РИА «Новости».

На встрече Цанг, в частности, выразил сожаление в связи с тем, что Медведев предпринял прогулку по Гонконгу слишком поздно. «Раньше у нас и в позднее время, после десяти было светло, но сейчас из-за повышенной экологической сознательности мы выключаем свет после десяти»,— отметил Цанг. «Достойный пример»,— отреагировал президент РФ, добавив, что российским губернаторам не мешало бы перенять данный опыт.
17.04.2011 15:36:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
особенно в метро был бы потрясающий эффект 17.04.2011 21:15:12, AS
Ну, если президент будет сам пешком по улицам вечерним неосвещенным ходить или такси оплачивать всем, кто домой с работы поздно возвращается, пусть попробует:))) 17.04.2011 18:11:54, Чернобурка
во многих российских губерниях и так "экономят" 17.04.2011 16:19:33, Мальмё © (МамАнечка)
Как? Поясните, пжлст. 17.04.2011 18:07:56, ЕЕ
я думаю, имелось в виду освещенность вечерних городов. Это только Москва так сияет. Во многих больших городах РФ потемки. 17.04.2011 18:33:48, Бесконечно далекая
правильно, нечего по ночам по улицам шляться, нужно по домам сидеть, демографическую ситуацию выправлять:) 17.04.2011 16:06:21, Мадо (Робкая)
Ага, мы сегодня уже поржали на эту тему: если у нас такое внедрить, во скольки возрастет преступность? дешевле будет за свет платить.... 17.04.2011 15:55:03, hanhi

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!