Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

Подскажите гостницу Ростов Великий

может кто знает и посоветует хорошую гостиницу в ростове великом (это от москвы недалеко который:))
ну а если она будет ещё и за умеренную цену, так вообще замечательно:)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.04.2011 22:21:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только "Усадьба Плешанова"!!! И по нашему мнению и по отзывам местных- лучшая. Еще могу подкинуть сотовый телефон частного гида там , в Ростове.Супер!!! Мы с ним и город и за городом объездили все. 17.04.2011 22:56:41, Мама Гарика
Топочка Веталя
советую эту. Находится за углом от Кремля. И пяти минут идти не надо. Были в 2008 году, летом. Все было новенькое, оч приятный отельчик. 14.04.2011 23:19:47, Топочка Веталя
Т. Карлсон и малыши
Поддержу. Правда номер был с видом на двор. Но впечатления от гостиицы это не испортило. 15.04.2011 12:34:25, Т. Карлсон и малыши
MARUSSIA
+100 Тоже в Ростове была, в гостинице понравилось. Га ресепшн можно заказать услугу экскурсовода и он вас проведет по городу, расскажет обо всем. да и вообще мы потом просто зашли в кафе и экскурсовод нам рассказала о жизни города изнутри.. 15.04.2011 09:06:36, MARUSSIA
LoraEf
и вам спасибо :) 14.04.2011 23:23:35, LoraEf
Там есть гостиница прямо в Кремле, очень умеренно стоит. Рядом с кремлем есть гостиница Боярский двор, средненькая, умеренная по стоимости. 14.04.2011 22:33:24, Йоко
LoraEf
прям в кремле все забронировано уже, а вот в этом Боярском дворе номера опрятные в принципе? не страшные? :) 14.04.2011 22:50:24, LoraEf
Я там была 3 года назад, средненькие номера, не страшные. Но видно что поюзанные сильно. У нас был мансардный номер, со скошенной крышей и окошком ) Сыну очень понравилось.
В Кремле как я поняла там дешевле и попроще было.
14.04.2011 23:01:31, Йоко
LoraEf
спасибо большое:) вы меня подуспокоили :) 14.04.2011 23:14:03, LoraEf
LoraEf
о, спасибо, я как раз и нашла ту, которая в кремле, но хотела все таки мнения услышать:) 14.04.2011 22:35:29, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!