Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пробники

получила сегодня по почте пробники минеральной косметики. вот теперь сижу думаю как к ним подступиться: они по крохам насыпаны в маленькие полиэтиленовые мешочки. кисти туды сувать?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.04.2011 19:18:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
в норме минеральную пудру (румяна, тени) вбивают в кисть с крышки баночки, в которую она упакована .
Нужна крышка плоская небольшая и очень мало туда надо насыпать. Кисти для минералки нужны специальные, иначе толку не будет.
14.04.2011 22:02:50, Крапива
в каком смысле специальные? можно подробнее, пожалуйста? 14.04.2011 23:34:53, Гума
Крапива
натуральные достаточно коротковорсные, умеренно жесткие, специальный срез. 15.04.2011 04:12:15, Крапива
спасибо, Лена. пошла рыться в кистях. их есть у меня :) у меня ревлоновская точно натуральная и кое-что мэрикэевское - посмотрю натуральное или нет. была бы в России, стазу бы набор по ссылке заказала - "дешево и сердито" для начала :) 15.04.2011 08:48:29, Гума
Крапива
посмотри у вас что есть, мери кей вон кисти предлагает. Или выпиши по инету. Все преимущества минеральной косметики при нанесении неправильной кистью теряются. 15.04.2011 14:33:13, Крапива
у меня есть мерикэй как раз короткая, с лазерной "заточкой" :) для проб наверное хватит. 15.04.2011 17:49:57, Гума
отстричь и высыпать на руку 14.04.2011 19:31:17, Вариант!
а дальше? 14.04.2011 19:33:35, Гума
ну не все "высыпать", а столько, сколько нужно. А дальше, загнуть два раза и прижать прищепкой! до следующего раза
ну, я делаю так. и живут оне у меня в машине ;) оч.удобно!
14.04.2011 19:36:56, Вариант!
и что ли кистью брать с руки? 14.04.2011 19:41:12, Гума, непонятливая
ну я вот кистями не пользуюсь, поэтому пальцами беру )

тогда тебе наверное будет удобнее насыпать на чистый лист бумаги и брать кистью.
14.04.2011 19:44:49, Вариант!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!